​Европейский “план Маршалла” для Украины: в Евросовете озвучили ключевые позиции

Время чтения:1 Минут

5 мая донорская конференция в Варшаве даст старт европейскому “плану Маршалла” для Украины.

​Европейский "план Маршалла" для Украины: в Евросовете озвучили ключевые позиции​Европейский "план Маршалла" для Украины: в Евросовете озвучили ключевые позиции

Больше двух месяцев Украина ведет героическую борьбу против оккупантов из РФ. Чтобы восстановить экономику и инфраструктуру, и было принято решение со стороны ЕС утвердить свой “план Маршалла”.

Президент Евросовета Шарль Мишель в интервью “Интерфаксу” подтвердил информацию о том, что Европа поможет Украине снова стать на ноги.

Мишель прекрасно понимает, что от одних слов Украине будет сложно восстановиться, именно поэтому стране необходима финансовая поддержка.

5 мая в Варшаве состоится конференция, на которую ЕС хочет привлечь все мировое сообщество. Главная цель — демонстрация солидарности с Украиной и выделение стране финансовой помощи.

Со слов президента Евросовета, Украине необходима гуманитарная помощь, выделение кредитов и грантов для восстановления инфраструктуры и для самого государства. Главная цель Запада не восстановить довоенную Украину, а построить совершенно новую, современную.

Восстановление инфраструктуры будет происходить с потребностями будущего.

Британия, США и ЕС давно говорили о том, что для Украины необходимо разработать свой “план Маршалла”, чтобы в короткие сроки можно было отстроить и восстановить страну.

Ранее астролог Дмитрий Уранус заявил, что в мае не закончится война. Она будет продолжаться, пока неумрет Путин.

Напомним, антисемитский скандалс участием главы МИД РФ набирает обороты. Ортодоксальные евреи на одном из праздников растоптали флаг РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий