Site icon INTVua

​Пленные и ликвидированные оккупанты: 79-я бригада успешно бьет врага на Донбассе

Время чтения:1 Минут

Бойцы из 79-й ОДШб ВСУ ведут бои с оккупантами в Донецкой области в районе Ямполя и Лимана.

Сегодня, 11 мая, советник главы МВД Украины Антон Геращенко поделился свежими кадрами с Донбасса из района Ямполя и Лимана. Внимание, кадры содержат материал 18+. На фото можно увидеть как пленных орков, так и ликвидированных вместе с боевыми машинами.

Фото Геращенко выложил на своей странице вTelegram-канале.

Известно, что украинские защитники из 79-й ОДШб отправили на концерт к Кобзону новых “зрителей”.

Бои произошли на днях в районе Ямполя и Лимана.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки на Донбассе ВСУ отбили 12 атак оккупантов. На поле боя враг оставил 12 танков, 19 бронемашин, четыре артиллерийские установки и другую военную технику.

Еще 18 апреля в Минобороны РФ анонсировали вторую фазу боевых действий в Украине, где ставка была сделана на Донбассе. За почти месяц новых боев за Донбасс враг так и не смог существенно продвинуться вглубь страны. Сейчас бои идут в районе Рубежного, Попасной, Северодонецка и Лимана.

Также оккупанты продолжают атаки на “Азовсталь” в Мариуполе, где на заводе находятся украинские защитники, которые ведут бои с врагом с 1 марта.

Ранее мы сообщали, что21-летняя Катя, защитница Мариуполя, спела песню Кузьмы на территории развалин “Азовстали” под выстрелы и звуки разрывающихся снарядов.

Напомним, 10 мая ВСУ смогли уничтожить российский вертолет “Ми-24“, а также много военной техники врага вместе с экипажем.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version