Site icon INTVua

БТР, БМП и танк “Т-72”: нацгвардейцы показали точные удары по технике россиян на Донбассе

Украинская артиллерия эффективно отработала по позициям россиян в Донецкой области.

Украинские защитники нанесли существенный урон живой силе и военной технике российских войск на Донетчине. Нацгвардейцы опубликовали видео, на котором запечатлена работа артиллерии по вражеским позициям. В ходе точных ударов были уничтоженыБТР-82А, танк “Т-72”, БМП и еще 7 единиц боевой техники противника.

В описании к видео говорится, что подразделения российской армии пытались установить контроль над частью украинской территории, но в итоге были вынуждены прятаться по кустам.

“Однако это их не спасло. Минометная батарея Нацгвардии не впервые играет в прятки с оккупантом, но на этот раз нашла около одного взвода оккупантов, а также 8 единиц боевой техники, 7 из которых были выведены из строя, а 1 больше никогда не сможет нанести боль украинской земле”, – отметили нацгвардейцы.

Ранее ВСУ показали кадрыудара с беспилотникаBayraktar по российскому танку “Т-72”. На кадрах продемонстрированы первыесекунды после встречи танка с ракетой дрона, когда начал детонировать боекомплект.

Кроме того, в Сети появилось видео, как украинские военныес помощью отечественного ПТРК “Стугна-П”срывают башню российскому танку в Николаевской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version