В День России ее флаг последовал за “русским военным кораблем” на дно Черного моря

Время чтения:1 Минут

Россия в свой главный праздник – День России – отправила триколор на дно Черного моря.

В День России ее флаг последовал за "русским военным кораблем" на дно Черного моряВ День России ее флаг последовал за "русским военным кораблем" на дно Черного моря

Россия давно “достигла дна” как государство, нация, экономика и политическая система, а 12 июня еще и продемонстрировала это на видео. Так как сегодня страна-оккупант празднует День России, кремлевские пропагандисты решили, что в этот день было бы символично достигнуть дна Черного моря, установив там российский триколор, навсегда запятнанный кровью украинцев.

Видео опубликовали в Telegram-канале “Украинского Диалога”, резонно подчеркнув, что отмечать такой “праздник” можно только на дне.

Россиянам следует привязать к флагу стопудовую гирю, хотя этот совет бесполезен, ведь, исходя из природы флага, он все равно всплывет и не утонет, как и любое…

Напомним, на дне Черного моря флагу страны-оккупанта не будет одиноко, ведь там же покоится и ржавеет флагманский крейсер “Москва”.

Еще 20 мая “Украинский Диалог” сообщал, что Америка пообещала передать ВСУ ракетыHarpoon и Naval Strike Missile, способные отправить на дно Черного моря другие корабли российского флота.

В России тем временем к отцу моряка-оккупантаДмитрию Шкребцу пришли люди из спецслужб, заявив, что он якобы рассылал письма с угрозами взорвать некие организации, таким образом ему дали понять, чтобы больше не расспрашивал о судьбе своего сына, ликвидированного вместе с “Москвой”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий