Site icon INTVua

​ВСУ ликвидировали вражеский конвой, выходящий из Лимана с награбленным, кадры

Время чтения:1 Минут

2 октября оккупанты начали свое отступление из Лимана, чтобы не попасть в “котел”, однако были разгромлены ВСУ вместе с награбленным добром.

ВСУ решили не атаковать Лиман в лоб, а окружить город с трех сторон. Свободной осталась только одна трасса, ведущая на Кременную. Именно по ней враг в ночь на 2 октября и начал свое отступление.

Сегодня, 6 октября, в Сети появились новые кадры из Лимана, на которых можно увидеть одну из улиц, по которой враги бежали в Кременную, информирует Telegram-канал Surepnova+ (внимание, кадры 18+).

На видео можно увидеть разбитую колонну врага, по которой прицельно била украинская артиллерия. На улице Лимана можно увидеть легковые машины и грузовые, на которых враг пытался сбежать от ВСУ. При этом они везли не боеприпасы, а награбленное. Рядом с машинами можно увидеть и трупы российских солдат.

В спешном порядке трупы подбирать никто не стал, как и сами вещи.

Точное количество оккупантов, которые находились в Лимане, неизвестно. Эксперты называют цифры от 2 до 5 тысяч человек. При этом в Генштабе ВСУ заявили, что часть из них была ликвидирована, часть бежала, а часть сдалась в плен.

Ранее мы сообщали, что в Лимане вели бои не только “мобики” из “ЛНР”, но и элитная3-я бригада спецназаВС РФ.

Напомним, “мобик” из222-го мотострелкового батальона“ЛНР” заявил, что при выходе из Лимана из их группировки выжило 193 человека.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version