“Нет ничего страшного!” – в канун юбилея Путина Стрелков предупредил о “падении” Крыма

Время чтения:1 Минут

“Молниеносная” “спецоперация” Путина продолжается уже 226 дней – ВСУ деоккупировали Харьковскую область и “зачищают” Херсонщину.

"Нет ничего страшного!" - в канун юбилея Путина Стрелков предупредил о "падении" Крыма"Нет ничего страшного!" - в канун юбилея Путина Стрелков предупредил о "падении" Крыма

За пять дней ВСУ освободили в Херсонской области 29 населенных пунктов. В Генштабе Украины говорят, что оккупанты РФ на юге пытаются контратаковать за счет резервов. Однако большинство захватчиков бегут, повторяя опыт сослуживцев в Харьковской области.

Судя по развитию ситуации, террорист Игорь Стрелков-Гиркин делает ставку на потерю россиянами не только Херсона. К 70-летнему юбилею Путина он решил назвать территории, которые вскоре уйдут из орбиты влияния Кремля.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Нет ничего страшного даже в сдаче Херсона, нет ничего страшного в оставлении Мелитополя, ничего в этом страшного нет. Даже если противник в Крым ворвется и это не страшно”, — убеждает он свою аудиторию.

При этом оккупант считает, что армия РФ отойдет с оккупированных территорий на время, чтобы потом повторить “спецоперацию”.

Ранее стало известно обегстве13 мобилизованных россиян из военной части в Херсоне. Прихватив оружие и боеприпасы оккупанты уехали на машинах Минобороны РФ в Крым.

Тем временем шведское изданиепишет, что Херсон могут освободить через несколько дней. Армии РФ на этом направлении уже не удается скрывать потери.

А ВСУ на Южнобугском направлениидвижутсявдоль восточного берега Ингульца и западного берега Днепра. У РФ не хватит сил и возможностей удержать этот участок фронта.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий