​Бойцы из ССО ликвидировали вражеских разведчиков – в Сети появились кадры

Время чтения:1 Минут

Бойцы из Сил специальных операций ликвидировали двух российских разведчиков, зафиксировав операцию на видео.

​Бойцы из ССО ликвидировали вражеских разведчиков – в Сети появились кадры​Бойцы из ССО ликвидировали вражеских разведчиков – в Сети появились кадры

Сегодня, 13 октября, в Сети появились кадры из Украины, на которых бойцы из ССО устроили засаду на вражеских разведчиков. На ролике можно увидеть уже вторую фазу специально разработанной и хорошо спланированной операции.

Кадры выложила пресс-служба ССО на своей странице вTelegram-канале.

В ролике (внимание, кадры 18+) и посте не сказано, где именно произошла операция по ликвидации вражеских разведчиков. На кадрах можно увидеть лес и на дороге расстрелянный легковой автомобиль.

В нем были разведчики. Бойцы ССО осмотрели их тела и личные вещи, среди которых были и такие, которые прямо указывали на их подрывную и разведывательную деятельность.

А тем временем российский ресурс 74.RU сообщил, что власти Челябинской области официально подтвердили смерть в Украине во время боев пятерых местных жителей, которые были недавно мобилизованы. Всех их призвал один военкомат – Коркинский. Издание сообщает, что губернатор области обещает их семьям денежную компенсацию в размере 1 млн рублей.

Самое интересное, что 21 сентября Путин объявил о “частичной” мобилизации, а уже в конце месяца Челябинская область отправила в Украину первых мобилизованных, которые учения так и не прошли.

Ранее мы сообщали, украинские защитники впервые взяли в пленроссиянку, которая на видео утверждает, якобы она медик.

Напомним, британская разведка сообщила о том, что в районеМыловогона Херсонщине оккупанты возводят новую линию обороны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий