Site icon INTVua

Экстрасенс Гордеев спрогнозировал очередной ракетный удар по Украине: “100 % произойдет…”

Время чтения:1 Минут

Победитель шоу “Битва экстрасенсов” Максим Гордеев предупредил украинцев об очередной опасности со стороны РФ.

Известный украинский экстрасенс с помощью карт Таро спрогнозировал дальнейшую ситуацию с ракетным террором РФ. Участник “Битвы экстрасенсов” сообщил, что расслабляться нельзя, потому что власти России опять планируют теракты и будут далее бомбить мирные украинские города.

Прогноз Максима Гордеева по ракетным ударам России на ближайшее будущее можно узнать из видео наYouTube-канале.

Экстрасенс раскрыл один “секрет” страны-террориста: “Денег нет. Они берут в долг у какой-то страны вооружение: всякие дроны и все остальное. Они уже все это берут в долг, чтобы вы себе понимали”.

Затем Максим Гордеев перетасовал колоду, достал из нее три карты Таро и произнес: “Ситуация такая: на протяжении трех месяцев может действительно повторяться ситуация с прилетами. Это будет необязательно в какой-то конкретный день. Но именно эта ситуация 100 % произойдет. Они и дальше будут показывать, что у них как-будто есть сила, а на самом деле ресурсов уже почти нет”.

Подытожить свой прогноз Максим Гордеев решил хорошей новость, сообщив, что все свои планы армия РФ в Украине реализовать не сможет: “Что они сделали? Они только хотели показать странам-инвесторам, что они не будут терпеть темы с мостом, но по факту ничего глобального сделать не смогут”.

Ранее экстрасенсГордеев раскрыл правду о ядерных угрозах Путина.

Также экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам со срочным заявлением.

Напомним, экстрасенсГордеев рассказал, что будет с Крымским мостом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version