Лукашенко выболтал “болевые точки” РФ: “Нас начинают колошматить”

Многолетний союзник Кремля Александр Лукашенко признал, что с началом полномасштабной войны против Украины Россия значительно ослабла.

Лукашенко выболтал "болевые точки" РФ: "Нас начинают колошматить"Лукашенко выболтал "болевые точки" РФ: "Нас начинают колошматить"

Александр Лукашенко с присущей ему ненавязчивой прямотойозвучилвсе “болевые точки” РФ, на которые Запад может надавить, чтобы остановить агрессию Кремля.

На внеочередной сессии ОДКБ, которую созвала Армения из-за конфликта с Азербайджаном, диктатор цитировал пропагандистские заявления о том, что врагам необходимо “поджечь РФ по периметру, так как она увязла в Украине”. По словам Лукашенко, “поджигать Россию” будут на Кавказе, в Центральной Азии (Таджикистан и Киргизия), а “экономически надавят” на Казахстан и Узбекистан.

“По всему периметру России нас начинают колошматить”, – резюмировал Лукашенко.

Напомним, ранее Лукашенко заявил, что Беларусь “всячески поддерживает Россию в ее войне против Украины”. Эта страна не только предоставила оккупантам своиполигоныдля нападения на наше государство, но и снабжает захватчиков боеприпасами и военной техникой.

Также появилась информация, что Лукашенкоприкажетсвоей армии напасть на Украину, еслиполучитпрямые угрозы физической расправы. Пока ему удается избежать прямого участия в боевых действиях, однако в последнее время Кремль усиливает давление, требуя “помощи”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий