​Теплая погода в Украине резко сменится похолоданием и дождями: синоптики назвали регионы и дату

Время чтения:1 Минут

В Украине идет резкое изменение погоды: от тепла до холодов и дождей.

​Теплая погода в Украине резко сменится похолоданием и дождями: синоптики назвали регионы и дату​Теплая погода в Украине резко сменится похолоданием и дождями: синоптики назвали регионы и дату

После непродолжительного старого бабьего лета в Украине начнется сезон дождей и холодов. Уже 2 ноября в западную часть Украины придет резкое похолодание.

И если конец октября подарит региону температуру воздуха до +17 градусов, то уже 2 ноября встретит жителей Западной Украину холодом, информирует “24 канал”.

Со 2 ноября с каждым днем столбики термометра будут опускаться все ниже и ниже, пока 6 ноября они не покажут всего +7 градусов. Начнется сезон дожей, который продолжиться до 8 числа. После этого синоптики обещают туманы.

Сразу же после похолодания можно ожидать теплую погоду, однако при этом воздух будет уже не такой теплый, как при бабьем лете. Самый максимум, который стоит ожидать жителям Западной Украины, — до +15 градусов.

В центральной части Украины со 2 ноября стоит ожидать сезон дождей. При этом температура резко упадет до +6 градусов. Со слов синоптиков, такая погода будет в регионах несколько дней.

При этом не стоит ждать похолодания на юге страны. Столбики термометров не опустятся ниже +10 градусов. Также возможны осадки пару дней в период с 7 по 8 ноября.

Однако уже в период с 13 по 16 ноября на юге Украины возможен снег с дождем. Температура резко упадет до 0 градусов, однако морозов пока не предвидеться. Только в Николаевской области ночью возможны заморозки до -2 градусов.

Ранее НатальяДиденкорассказал, когда в Украине стоит ждать самую теплую погоду.

Напомним, синоптики прогнозирует в Украине уже в ноябремокрый снег, но не во всех регионах.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий