Маск хочет заставить пользователей Twitter платить деньги

Время чтения:1 Минут

Идеи нового руководства соцсети столкнулись с сопротивлением пользователей.

Маск хочет заставить пользователей Twitter платить деньгиМаск хочет заставить пользователей Twitter платить деньги

Новое руководство Twitter и, в частности, сам бизнесмен Илон Маск придумали нововведения. Теперь пользователи должны будут вносить оплату за сервис подписки Twitter Blue и дополнительные функции либо потерять ее, информируетBusiness Insider.

Сервис Twitter Blue – это ежемесячная подписка, которая стоит около 5 долларов, ее запустили в прошлом году в качестве премиум-предложения, предоставляющего доступ к новым функциям.Теперь же за верификацию на этой подписке хотят брать с пользователей до $19,99 в месяц.

Примечательно, что генеральный директор Twitter Илон Маск, едва вступив в должность, сразу заявил о сокращении зависимости “Твиттера” от доходов с рекламы, но при этом запланировал увеличить средний доход компании за счет пользователя.

По словам, “уже пересматриваетсявесь процесс верификации”, но в то же время он не опроверг ине подтвердил информацию о переходе на платную модель.

Возможные нововведения в “Твиттере” очень не понравились многим пользователям.

В то же время менеджеры компании считают, что Twitter Blue, его привязка к ежемесячной абонентской плате за подписку может повысить популярность сервиса.По их мнению, это дает пользователям “элитарный” статус.

Напомним, российская пропагандистка Маргарита Симоньянобратиласьк Илону Маску за помощью.

Ранее СМИ писали, что перед своими резонансными заявлениями о войне в Украине Маск мог провести личный разговор с Путиным.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий