Site icon INTVua

Данилов написал памятку для Медведева: “Россия проиграет, она враг №1 для всего мира”

Секретарь СНБО Алексей Данилов пообещал Дмитрию Медведеву, что Украина вернет территории, захваченные РФ.

1 ноябрясекретарь Совета национальной безопасности и обороныАлексей Данилов ответил заместителю председателя Совбеза РФ Дмитрию Медведеву, написав для него памятку. Украинский политик в своей публикации призвал соратника Путина помнить о нескольких фактах. Во-первых, Россия окончательно проиграет. Во-вторых, Кремль сам и по собственной воле положил начало развалу России.

Об этом Алексей Данилов написал на своей странице вFacebook.

Секретарь СНБО убежден, что все территории, захваченные Россией, будут освобождены: вслед за Украиной свои земли вернет Грузия, Япония и Молдова, а затем свободной станет иБеларусь.

Данилов подчеркнул, что Россия, начав угрожать применением ядерного оружия, стала врагом №1 для всего мира.

Украинский политик посоветовал Дмитрию Медведеву, известному своим пристрастием к спиртному, перечитывать памятку трижды в день, до и после употребления “100 граммов алкоголя”.

Напомним, 1 ноября зампредседателя Совбеза РФ устроил истерику, заявив, что поражение в войне с Украиной грозитРоссии распадом.

Ранее, 29 октября, Дмитрий Медведев сделал заявление, в котором заговорил как зэк, оскорбив МИД Польши советом: “подтереться” своими расчетами.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version