Site icon INTVua

​”Оттуда их сразу бросают в бой”, – эксперты о городе, который стал “хабом” для мобилизованных россиян

Время чтения:1 Минут

На Луганщине всех мобилизованных российское военное командование бросает в Кременную.

Накануне военные эксперты заявили, что оккупанты решили сделать из Кременной своеобразный хаб, куда бросают практически всех мобилизованных после 21 сентября. При этом из этого населенного пункта “мобики” идут сразу в бой.

Сотрудники разведывательного сообществаInformNapalm сообщили, что из Кременной мобилизованные практически сразу идут в бой, при этом российских офицеров с ними нет.

Источник сообщает, что все новобранцы прямиком попадают на передовую. А вот кадровые офицеры ВС РФ находятся только на второй и третьей линиях. Чаще всего те, кто на последней линии, играют роль и заградительных отрядов.

Не так давно глава Северодонецкой РВА Роман Власенко заявил, что сейчас все бои на Луганщине ведутся в районе Сватово. За последнее время в районе Макеевки враг потерял почти 50% своего батальона.

В то же время идут бои и в Донецкой области. В Генштабе ВСУ сообщают, что ежедневно в районе Майорска ВСУ отправляет к праотцам до 30 оккупантов.

Накануне в районе Горловки украинская артиллерия нанесла прицельный удар по вражеской военной технике. В результате было уничтожено пять боевых машин и еще четыре получили повреждения.

А вот в районе Лисичанска удалось “накрыть” батальон “Ахмат”. Как итог 30 врагов отправились к Кобзону и еще 15 на больничную койку.

Ранее мы сообщали, что, со слов Череватого, ежедневно украинские защитники ликвидируютдо 100 оккупантовна Бахмутском направлении.

Напомним, по данным британской разведки, РФ больше не имеет и не будет иметьпревосходство в воздухев войне против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version