Морозы и шторм или… – что обещают синоптики украинцам в декабре

Время чтения:1 Минут

Погода предстоящего первого зимнего месяца в Украине вызвала разногласия у синоптиков.

Морозы и шторм или... – что обещают синоптики украинцам в декабреМорозы и шторм или... – что обещают синоптики украинцам в декабре

Прогноз погоды на декабрьудивляет. Метеорологи не могут прийти к единогласию: одни обещают крепкие морозы до -12, другие – нетипично теплую погоду с +13 градусами.

По данным синоптиков Wisemeteo, декабрь в большинстве областей будет теплым не только на юге, но и на западе, и в столице.

На Одесчине обещают много осадков в виде дождя и высокие дневные температуры: 13 градусов со знаком “+”. Чаще всего в течение месяца столбики не будут опускаться ниже +10.

Незначительные морозы и только в ночное время вероятны на западе страны, днем температура будет колебаться от +1…5 градусов.

Тем временем народный синоптик Станислав Щедрин вFacebook прогнозирует приход устойчивой зимней погоды с небольшими морозами и солнечными прояснениями уже со 2 декабря.

Повсеместно дневная температура воздуха будет колебаться в пределах -2…4 градусов, ночью до -7, а местами аж -14 градусов. Исключение составят регионы на юге страны, там традиционно будет теплее всего.

Щедрин не обещает значительных осадков в ближайшее время.

Неделя перед Днем святого Николая и 19 декабря обещают быть сухими и ясными. Потом может стать мокро, по крайней мере в Киеве на Рождество 24-25 декабря прогнозируют дожди.

Сообщалось, чтоуже в ближайшие дни погодарезко переменится с осенне-дождливой на снежно-зимнюю.

Ранее синоптики обещалифантастическую погодув декабре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий