Иранским дронам пришел “кирдык”: протестующие сожгли ведущее бюро по разработке БПЛА

Теперь поставки иранской военной техники в Российскую Федерацию значительно усложнятся.

Иранским дронам пришел "кирдык": протестующие сожгли ведущее бюро по разработке БПЛА

В иранском Исфаханемитингующие сожгли ведущий научный центр по разработке беспилотников и ракет.Соответствующее видеоразместилив Твиттер-аккаунтеGianluca.

Ведущее в Иране бюро по разработке дронов и ракет пало перед атакой протестующего народа. Прошлой ночью они пришли к Исфаханскому технологическому университету и уничтожили огнем научный центр, где разрабатывались и конструировались современные виды иранских вооружений, в том числе “мопеды”, с помощью которых Россия атаковала Украину.

Российские СМИ уже “негодуют” по этому поводу: они назвали протестующих “радикалами” и утверждают, что в помещении, где располагалось бюро, в результате пожара погибли несколько сотрудников.

К слову, разные источники, не только российские, сообщают, что после атаки активистов в научном центре было сожжено большое количество документов, которые касаются создания дронов-камикадзе.

По мнению властей Ирана, атака была целенаправленной.

После такой “бавовны” в исполнении иранских партнеров поставки “мопедов” и другойвоенной техники в Россию существенно усложнятся.

Напомним, Иран снабдил РФ дронами-камикадзе, которые страна-агрессор использует для ударов по объектам критической инфраструктуры в Украине.

Как сообщалось ранее, Иран не только продал дроны, но и собирается развивать их производство на территории РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий