“Это все показуха”, – пропагандистка РФ “обнулила” заявления Конашенкова о потерях армии РФ

Время чтения:1 Минут

Российские оккупанты несут крупные потери на Луганском направлении – больницы ОРЛО забиты ранеными.

"Это все показуха", - пропагандистка РФ "обнулила" заявления Конашенкова о потерях армии РФ

Российская пропагандистка Анастасия Кашеварова “обнулила” утверждения российского генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова о том, что у армии РФ “потерь нет”. Она выдала военные тайны оккупантов о перегруженном госпитале в Луганске, где 1195 пациентов: и военные РФ, и “вагнеровцы”, и коллаборанты.

“17 операций в сутки. Не хватает хирургических медсестер. Низкая укомплектованность именно среднего звена медперсонала, а нагрузка большая”, – утверждает она.

По ее словам, Минобороны РФ за почти 10 месяцев войны не наладило коммуникацию с родственниками оккупантов. Попавшие в госпитали захватчики не могут сообщить о себе родственникам, а те думают, что они пропали без вести или погибли. В Министерстве молчат и не пытаются помочь.

“По телевизору показывают полевые бани, но это все показуха. На Сватовском направлении – месяцами не моются. Просушить одежду – нет возможности. И вот ты – мокрый, холодный, грязный – кожа начинает отмирать… И вот у тебя язва, а потом все переходит в гангрену”, – пишет она, заявляя, что украинских военных спасают аптечки НАТО и ротация.

“Но ротации практически нет”, – заявила “волонтер”, подчеркнув, что государство не снабжает своих военных.

"Это все показуха", - пропагандистка РФ "обнулила" заявления Конашенкова о потерях армии РФ

Как сообщалось ранее,потериоккупационной армии РФ в Украине могут превышать 137 тысяч человек. Эти данные якобы утекли из Кремля. Официальных подтверждений нет.

А журналист Тарас Березовецозвучилпотери российской стороны в районе Бахмута. С его слов, ежедневно на этом направлении фронта Путин теряет более сотни своих военных.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий