​Четыре бойца ССО ликвидировали 13 оккупантов и вернули утраченные позиции ВСУ, кадры

В районе Бахмута бойцы ССО из группы “Адам” сумели не только ликвидировать 13 оккупантов, но и пленить пять вражеских солдат.

​Четыре бойца ССО ликвидировали 13 оккупантов и вернули утраченные позиции ВСУ, кадры

Сегодня, 10 января, украинский журналист Юрий Бутусов первым поделился интересной новостью с передовой. Он сообщил, что бойцы из ССО сумели вчетвером приблизиться к вражеской позиции и ликвидировать оккупантов.

Позже кадры выложили в Сеть в пресс-службе ССО, уточнив ряд деталей по специальной операции в районе Бахмута, информирует “Украина 365”.

Спецоперация была проведена ночью при непосредственном прикрытии украинской артиллерии. Бойцы из ССО штурмовали позицию врага в районе Бахмута, которую не так давно потеряли ВСУ.

На кадрах можно увидеть украинских защитников, которые подобрались к опорному пункту оккупантов очень близко.

Как итог: 13 ликвидированных и еще пять оккупантов приняли решение сдаться в плен. На кадрах также отчетливо видно, как им предоставили медицинскую помощь.

В пресс-службе ССО также сообщили, что отныне опорный пункт снова под контролем ВСУ.

Ранее мы сообщали, что Бутусов озвучил первые подробности спецоперации сил ССО, которым вчетвером удалось ликвидировать13 вражеских солдатв районе Бахмута.

Напомним, что аналитики из Института изучения войны озвучили свое мнение,зачем Пригожинутак срочно необходимо взять Соледар и Бахмут.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий