Site icon INTVua

“Серега лично вывозил тела из Макеевки: 12 “КамАЗов”, 610 погибших”, – перехват разведки

Время чтения:1 Минут

​Разведка перехватила телефонный разговор российского оккупанта о потерях ВС РФ в Макеевке в новогоднюю ночь.

Главное управление разведки Украины (ГУР МО) перехватило интересный телефонный разговор российского оккупанта. Он обсуждал с женой потери при ударе HIMARS по ПТУ в Макеевке в ночь на 1 января.

Ролик вечером 10 января был обнародован на официальном канале разведки в Telegram.

Жена сообщила оккупанту, что их знакомый участвовал в транспортировке трупов российских военнослужащих, которые погибли в Макеевке в новогоднюю ночь.

“Короче, звонил Серега Аленкин. Он лично, короче, перевозил тела вот этих из Макеевки и из… б*я, из второго, где госпиталь… Говорит, 610 в Макеевке погибших. 12 “КамАЗов” вывез… Серега сидит, просто за голову схватился, ему плохо, он не знает, что делать. Он сидит, плачет. У него там друг еще погиб, когда госпиталь бомбанули”, – рассказала россиянка.

Она возмутилась тем фактом, что российское командование скрывает реальные потери. Напомним, что, по официальным данным Минобороны РФ, в макеевском ПТУ якобы погибли всего 89 оккупантов.Военный в ответ заявил, что молчит Москва, так как боится бунта.

Обсудили они в ходе этого разговора также новогоднее поздравление российского диктатора Владимира Путина, назвав его “самым уе*ищным”.

В перехвате россиянка сообщила супругу, что другого их знакомого отправили на фронт прямо с больничной койки, так как он, будучи военным, позволил себе алкоголь.

“Его невылеченного, с тяжелой контузией, с переломанной глазницей, б*я, отправили обратно на позицию… Ой, Господи, когда уже это все закончится?” – жаловалась женщина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что жены “пострадавших” в Макеевке “мобиков” из Самары предъявили требования власти РФ.

Мы также писали, что в Москве решили “добить” выживших после удара по ПТУ в Макеевке мобилизованных.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version