СМИ и эксперты назвали три цифры, предсказывающие крах армии Путина

Время чтения:1 Минут

Режиму Путина не удастся скрыть огромные потери армии РФ. В один голос об этом говорят СМИ, эксперты и разведчики.

СМИ и эксперты назвали три цифры, предсказывающие крах армии Путина

Россия продолжает нести потери в войне, по официальным данным Генштаба ВСУ, по состоянию на 23 января удалось ликвидировать не менее 121 480 оккупантов.

В отчетеISW называют другие цифры потерь РФ – не менее 58 тысяч, уверяя, что столько США потеряли за 20 лет Вьетнамской войны.

Как сообщал 20 январягенералМарк Милли во время совещания на базе “Рамштайн”,Владимир Путин за время полномасштабного вторжения в Украину потерял уже не менее 188 тысяч солдат.

В американской разведке отметили, что до начала полномасштабной войны, то есть до 24 февраля, Россия собрала на границе с Украиной 169-190 тысяч солдат.

Пока Владимир Путин говорит о 300 тысячах мобилизованных, Милли отмечает, что на самом деле удалось призвать на 50 тысяч меньше.

Цифры Генштаба ВСУ, американской разведки и ISW о российских потерях разнятся, но доказывают одно – потери оккупантов огромны.

Официальные российские власти боятся даже заикаться о цифре потерь в 188 тысяч человек. В последний раз, 21 сентября, Минобороны оккупантов заявляло о5937 погибших.

Напомним, 22 января российский пропагандистский журналистГрэм Филлипс признал, что армия Путина оставляет после себя в Донбассе только разруху.

Ранее, в тот же день, террористИгорь Стрелков предсказал провал наступления войск оккупантов из-за отсутствия жертвенности.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий