Сергей Гайдай о перемене тактики оккупантов РФ в Луганской области: “Мы их ждем уже в феврале”

Гайдай, руководитель Луганской области в экзиле, рассказал о том, что оккупанты пытаются найти слабые места в обороне украинских войск.

Сергей Гайдай о перемене тактики оккупантов РФ в Луганской области: "Мы их ждем уже в феврале"

Уже в текущем месяце российские захватчики могут предпринять попытки перехвата инициативы и пойти в наступление на Луганщине,сообщил в своем телеграм-канале глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

По его информации, оккупационные войска Российской Федерации, а также боевики незаконных формирований самопровозглашенной “ЛНР” (недавно “присоединенной” к РФ)увеличили количество обстрелов и наступательных действий на направлении Сватово – Кременная.

Гайдай высказал предположение, что россияне ведут подготовку к новому наступлению в Луганской области и сейчас стараются нащупатьслабые места в украинской обороне

“Увеличилось число атак на направленииСватово – Кременная. Ждем в феврале окончания на разных базах подготовки уже тех оккупантов, которых понабирали недавно по всей России”, – рассказал руководитель области.

Напомним, Сергей Гайдай рассказал отяжелых боях, которые сейчас проходятв Луганской области.

Как ранее сообщалось, бывший мэр Луганска, а ныне глава СНБО Украины Алексей Данилов считает, что в ближайшее время армия Путина повторит попытку масштабного наступления на позиции ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий