Site icon INTVua

​Танковый прорыв оккупантов под Угледаром закончился полным фиаско: в Сети выложили фотодоказательства

Время чтения:1 Минут

После захвата Соледара враг устремил свой взор на Бахмут и Угледар, бросив туда много военной техники и живой силы.

Известно, что в боях за Угледар противник бросил в бой против ВСУ морпехов из 155-й бригады Тихоокеанского флота. При этом российское военное командование не пожалело для осуществления цели бросить в бой много танков, БМП и БТР.

Вчера, 9 февраля, журналисты из Deep State выложили в Сеть кадры (внимание, кадры 18+), которые наглядно показывают тактику ВС РФ на поле боя, информирует “Украина 365”.

На фото можно увидеть “танковый прорыв”, закончившийся бегством оккупантов из-под Угледара. На кадрах журналисты насчитали 31 уничтоженную военную технику — танки, БМП и БТР.

Более того, печальную судьбу российских военнослужащих озвучили и сами военные блогеры. Они заявляют, что российское военное командование изо дня в день повторяет одни и те же ошибки при планировании наступления на позиции ВСУ в районе Угледара. Враг оценил по достоинству командование ВСУ, которое переигрывает в тактике и стратегии МО РФ.

Российский военный блогер признался, что в боях за Угледар ведут бои не только 155-я бригада, но и морпехи из 40-й бригады, а также спецназ из 14-й бригады. Он подтвердил, что ВСУ уничтожили минимум 30 единиц бронетехники. А также вспомнил, как при эвакуации раненных с поля боя оккупанты давят бронетехникой своих же солдат.

Ранее мы сообщали, что за один день украинские защитники смогли уничтожить сразу две БМПТ “Терминатор”, одну из них – с помощью дрона.

Напомним, что артиллеристы ВСУ нанесли прицельный удар по аэродрому вБердянске, отправив на тот свет минимум 100 оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version