​Количество не значит качество: эксперты объяснили, почему не стоит бояться нового наступления ВС РФ

Время чтения:1 Минут

Запад не верит, что РФ накопила достаточно сил и ресурсов для достижения больших успехов во время нового наступления на Украину.

​Количество не значит качество: эксперты объяснили, почему не стоит бояться нового наступления ВС РФ

Американские чиновники заявили, что в Кремле до сих пор иллюзорное представление о реальной картине войны в Украине. При этом на границе с Украиной РФ увеличила количество армии за счет мобилизованных после 21 сентября 2022 года.

Даже несмотря на увеличение количества военнослужащих РФ, они уже не способны кардинальным образом изменить ситуацию на поле боя, уверены американцы, информирует телеканалCNN.

Британские чиновники сомневаются, что “новая армия” Путина будет более организованной, чем предшественники. Кремль снова посылает свои войска на “убой”.

В идеале Путин должен был подготовить свои войска более качественно включительно до начала мая. Однако в Москве хотят как можно быстрее начать новое наступление, пока Украина не получила новое оружие от Запада.

Украинская сторона также уверена в том, что количество еще не означает качество. Того количества войск, что подготовил Путин, хватит для захвата одного или двух больших городов на Донбассе.

Между тем сейчас Киев стал просить у Запада не только тяжелую бронетехнику, но и военную авиацию с дальнобойными ракетами.

Ранее Жданов озвучил свой прогноз относительно нового наступленияармии Путина.

Напомним, по мнению Бена Уоллеса, российская армия продолжает использовать на поле боястратегию временПервой мировой войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий