В Брянской области во время “охоты” на ДРГ на мине подорвалась машина Росгвардии

Время чтения:1 Минут

2 марта в Брянской области во время “охоты” на “украинских диверсантов” на мине подорвалась машина Росгвардии.

В Брянской области во время "охоты" на ДРГ на мине подорвалась машина РосгвардииВ Брянской области во время "охоты" на ДРГ на мине подорвалась машина Росгвардии

Накануне после 10:00 в росСМИ появилась первая версия “теракта” в Брянской области. Пропаганда писала о ДРГ, которая проникла в РФ и расстреляла школьный автобус. Однако вскоре врио замгубернатора Брянской области напомнила, что все школы находятся на дистанционном обучении из-за периодической “бавовны” в регионе. А потому версия про расстрел транспорта с детьми не выдерживала никакой критики.

Уже через полчаса после первых сообщений в СМИ появилась информация о захвате заложников. Местным властям, как оказалось, ничего не было известно. Однако “утка” была запущена, и россияне требовали “бомбить” Украину в качестве акта возмездия.

Позже Путин заявил про обстрел гражданской “Нивы”, в которой якобы водитель вез троих детей, как ранее выяснилось, в неработающую школу. Писали, что один ребенок (пол постоянно менялся) был ранен и скончался в больнице, потом утверждали, что ребенок выжил, а к вечеру данных про раненого школьника вовсе нет.

Когда ситуация достигла апогея в росСМИ, воюющий на стороне Украины “Русский добровольческий корпус” разместилвидеосвоих бойцов на фоне фельдшерского пункта в российском селе Любечане. Бойцы сказали, что зашли на территорию РФ и вскоре освободят свою родину.

“Диверсанты” пробыли в населенных пунктах несколько часов, после вернулись в Украину. Никто не пострадал.

И когда казалось, что ситуация забыта, депутат Хинштейн написал, что во время “зачистки” территории у села Сушаны на мине подорвалась машина Росгвардии. Четверо росгвардейцев—трое сотрудников Брянского СОБр (командир боевого отделения, двое бойцов) и взрывотехник ОМОН — получили легкие осколочные ранения.

В Брянской области во время "охоты" на ДРГ на мине подорвалась машина РосгвардииВ Брянской области во время "охоты" на ДРГ на мине подорвалась машина Росгвардии

В минировании территории оккупанты обвинили “ДРГ”, которую якобы начали “зачищать” чуть ли не с первых минут ее появления в РФ.

Отметим, что пропаганда уверяла, что в Брянскую область проникли 40 диверсантов, которые не только расстреляли автобус с детьми, но и успели подорвать несколько объектов.

Кремлевский диктаторназвалсобытия под Брянском “терактом” и в очередной раз пожаловался на “притеснение русских”.

Позже выяснилось, чтооперациясо “вторжением ДРГ и захватом заложников” была тщательно спланирована, причем все проводилось в режиме строжайшей секретности.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий