Шольц назвал условие для начала мирных переговоров между Украиной и РФ: “Это должен сделать Путин”

Полномасштабная война наносит огромный ущерб Украине, однако это не заставит украинцев идти на неудобные компромиссы.

Шольц назвал условие для начала мирных переговоров между Украиной и РФ: "Это должен сделать Путин"Шольц назвал условие для начала мирных переговоров между Украиной и РФ: "Это должен сделать Путин"

Длящаяся больше года российско-украинская война, по всей вероятности, зашла в тупик, который наносит ущерб Украине. Однако официальный Киев не собирается идти на неудобные компромиссы, а западные союзники продолжат поддержку Украины.

С таким заявлением в передаче для CNNвыступилканцлер Германии Олаф Шольц.

Он отметил, что Путин явно неправильно оценил силу Украины, а также единство всех партнеров Киева в противостоянии российскому вторжению.

Сейчас диктатор должен понимать бесперспективность своей агрессии и вывести армию РФ из Украины. Это станет основой для будущих мирных переговоров.

“Если посмотреть на предложения украинцев, то легко понять, что они готовы к миру. Что-то должно быть сделано. Это должен сделать Путин”, – прокомментировал Шольц.

Ранее экс-премьер-министр РФ Михаил Касьяноввысказалсяпо поводу успехов россиян на войне, которые они могут выдать за победу.

А журналистка Юлия Латынинасчитает, что Украина начала вести против диктатора РФ гибридную войну. Путину пришлось столкнуться с оружием, которое он годами использовал против своих “врагов”.

По ее оценке, у Кремля нет шансов одержать победу в Украине – Запад ужепринял решениео дальнейшей судьбе России, а “приговор” в исполнение приведут ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий