Партизаны сожгли истребитель “Су-27” на авиабазе под Владивостоком – первые подробности

В ночь на 10 марта на авиабазе “Центральная Угловая” под Владивостоком партизаны сожгли боевой самолет.

Партизаны сожгли истребитель "Су-27" на авиабазе под Владивостоком - первые подробности Партизаны сожгли истребитель "Су-27" на авиабазе под Владивостоком - первые подробности

Легион “Свобода России” заявил о поджоге партизанами истребителя “Су-27” 22-го авиаполка ВКС РФ, базирующегося под Владивостоком.

Кадры горящего боевого самолетапубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“”Ничего не случилось” на авиабазе “Центральная Угловая” в городе Артем Приморского края, где базируется 22-й гвардейский авиаполк ВКС РФ”, – прокомментировали в легионе.

Минобороны РФ пока не комментировало происшествие. Традиционно, в аналогичных ситуациях, оккупанты не признают ЧП или делают вид, что противнику не удалось нанести существенный ущерб.

Напомним, в начале марта российские военные, воюющие на стороне ВСУ,зашлив Брянскую область. В Кремле появление их противников на территории РФ назвали “терактом”, а в Офисе президентауточнили, что украинские военные не имеют отношения к инциденту.

Позже стало известно, что российские партизаны уже годдействуютна территории РФ от Москвы до Дальнего Востока. От преследования ФСБ их спасает отсутствие четкой организации.

Военный эксперт Роман Свитансчитает, что после появления партизан в Брянской области Кремль должен будет реагировать. Лучшее, что они могут сделать, – вывести часть своих подразделений из Украины и “растянуть” их вдоль границы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий