“Вагнер” продвинулся в Бахмуте, но оказался в “зоне смерти” – в город снова прибыл Сырский

Время чтения:1 Минут

В британской разведке сообщили, что сейчас фронт в Бахмуте Донецкой области проходит по центру города.

"Вагнер" продвинулся в Бахмуте, но оказался в "зоне смерти" - в город снова прибыл Сырский"Вагнер" продвинулся в Бахмуте, но оказался в "зоне смерти" - в город снова прибыл Сырский

Российские наемники из ЧВК “Вагнер” продвинулась в Бахмуте, но оказались под прицелом ВСУ. В свежемобзоре разведывательного сообщества Министерства обороны Великобритании, опубликованном вTwitter в субботу, 11 марта, говорится, что бои идут вцентре города с линией фронта по реке Бахмутка.

Несмотря на продвижение “вагнеровцев” на Востоке города, украинские силы держат западную часть и уничтожают противника из укрепленных позиций. Враг попал наоткрытую местность шириной 200-800 метров, что сыграет с ним злую шутку.

“Из-за того что украинские подразделения могут вести огонь из укрепленных зданий на западе,эта территория превратилась в “зону смерти”, что, вероятно, сделает ее очень сложной для сил “Вагнера”, – говорится в отчете.

Тем временем командующий Сухопутных войск Александр Сырский снова приехал в район Бахмута и четко дал понять, что город не собираются сдавать “врагу”.

Тelegram-канал “Украина 365” публикует кадры с военачальником, прибывшим на передовую.

“Необходимо выиграть время для накопления резервов и начала весеннего контрнаступления, которое уже не за горами”, — сказал генерал Сырский.

По его словам, лучшие бойцы ВСУ в Бахмуте ломают планы и задумки оккупантов, заставляя их отказаться от продвижения вперед.

Накануне ВВС Украины нанеслиэпический удар по “Вагнеру” под Бахмутом, применив американские авиабомбы JDAM.

Ранее Сергей Череватый сообщил о завершении истории “Вагнера”. В ВСУ рассказали, чтосделали с наемниками Пригожина под Бахмутом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий