РФ собрала вагон женщин-заключенных и поездом отправила на Донбасс – Генштаб ВСУ

Чтобы компенсировать потери, страна-агрессор Россия уже дошла до того, что посылает на войну женщин.

РФ собрала вагон женщин-заключенных и поездом отправила на Донбасс – Генштаб ВСУРФ собрала вагон женщин-заключенных и поездом отправила на Донбасс – Генштаб ВСУ

На текущий момент потери “второй армии мира” в войне против Украины составляют без малого 160 тысяч и к участию в путинской кровавой “спецоперации” стали активно привлекать женщин.

Представительницслабого полав российских тюрьмахмассово вербуют в ЧВК “Вагнер”. Хозяин наемников Пригожин ранее поддержал инициативу отправки на фронтженщин-заключенных.

В ВСУ рассказали об отправке из РФ первой партии наемниц. Их перебрасывают по железной дорогев Донецкую область.

“На фоне больших потерь личного состава в войне враг использует альтернативные источники пополнения жизненной силы. На прошлой неделе движение в сторону Донецкой области было отмечено поездом с плацкартными вагонами для перевозки заключенных. Один из вагонов с осужденными женщинами”, – сообщается в свежей сводке Генштаба ВСУ вFacebook.

Напомним,Пригожин заявил, что к боевым действиям следует привлекать не только мужчин, отбывающих наказание, но и женщинв качестве снайперов. Однако в тюрьмах возникло сопротивление.

Вскоре депутат Сейма Литвы Довиле Шакалиене прокомментировалаидею и отметила, что россияне сотни лет живут жизнью рабов. “Женщин послали иподростков пошлют”, – сказала она.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий