В РФ нашли замену наемникам ЧВК “Вагнера”: пустят на “мясные штурмы” на Донбассе

Время чтения:1 Минут

Кремль планирует использовать добровольческие подразделения “Боевой армейский резерв страны” для “мясных штурмов” на Донбассе.

В РФ нашли замену наемникам ЧВК "Вагнера": пустят на "мясные штурмы" на ДонбассеВ РФ нашли замену наемникам ЧВК "Вагнера": пустят на "мясные штурмы" на Донбассе

Российская власть нашла замену наемникам ЧВК “Вагнер”. Приемниками зеков станут БАРСы – это добровольческие подразделения, набор в которые стартовал во второй половине 2021 года.

Об этомсообщает обозреватель группы Информационное сопротивление Александр Коваленко.

По его данным, сейчас подразделения БАРС воюют практически по всей линии боев в Украине. Однако у оккупационного командования возникла дилемма.

“По локациям, где планируется наступление, они не могут наступать, не имея ресурс живых волн – мяса. В свою очередь, зэки ЧВК “Вагнер” закончились, а регуляры (регулярные войска – ред.) не спешат кидаться на укрепрайоны ВСУ и своими телами прокладывать дорогу”, – отметил эксперт.

По оценке специалиста, скорее всего, специально обученных БАРСов будут использовать в районе Лимана и Купянска. Ими будут забрасывать ВОПы и расчищать дорогу для атак регулярных подразделений.

“В общем, командование РОВ нашло свой собственный ЧВК “Вагнер””, – резюмировал Коваленко.

Как стало известно ранее, террорист Стрелков-Гиркинпризнал, что наемники “Вагнера” выдохлись в боях за Бахмут, не сумев оккупировать город. Бывшие осужденные не выполнили задачи, но потеряли большое количество живой силы и теперь Пригожину придется отчитываться о результатах “работы” в колониях.

На этом направлении Пригожинмог потерятьот 20 до 30 тысяч своих наемников. 13 марта, к примеру, появиласьинформацияоб успешной работе ВСУ по расположениям самых опытных “вагнеров” под Бахмутом. У российской ЧВК были очень чувствительные потери.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий