“Бахмут – это сталинградская битва наоборот”, – Стрелков предрек позорный исход для России

Российский диверсант Игорь Стрелков-Гиркин считает, что командование РФ превзойдет в ошибках Третий рейх.

"Бахмут – это сталинградская битва наоборот", – Стрелков предрек позорный исход для России"Бахмут – это сталинградская битва наоборот", – Стрелков предрек позорный исход для России

В районе Авдеевки и Бахмута продолжаются тяжелые бои, однако ВСУ не дают оккупантам РФ выполнить свои задачи.

Агент ФСБ РФ, военный преступник Игорь Стрелков полагает, что российские военачальники в боях за Бахмут могут серьезно просчитаться, как германскийВермахт в конце 1942 года, о чем и высказалсявTelegram.

“Что такое “сражение за Бахмут”? По сути (хотя масштабы сильно меньше) – это “сталинградская битва наоборот”. В сражении за Сталинград наше командование сумело навязать немцам длительное и бесперспективное сражение на истощение, подготавливая одновременно резервы для решительного стратегического наступления”, – пишет Гиркин.

Теперь такой маневр провернуло украинское командование, а россияне попались на крючок. Он с огорчением ждет повторения такого же сценария и ошибок, как в Сталинграде, только теперь не в пользу РФ.

“Пока лично я полагаю, что наше командование намерено превзойти своих германских коллег (из 3-го рейха – ред.)”, – скулит Гиркин.

Ранее Стрелков начал расхваливать работу ВСУ и признал, чтоБахмут, при штурме которого российская армия уже более полугода разбивает лоб, -это поражение.

Как сообщал Диалог.UA, Гиркин анонсировал скорый провал:”Поражение и смутаРоссии обеспечены, осталось совсем немного времени”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий