​Россияне своих не бросают: в Сети появились кадры с передовой, наглядно демонтирующие обратное

Время чтения:1 Минут

В РФ постоянно политики и чиновники трубят о том, что россияне своих не бросают, однако на деле это далеко не так.

​Россияне своих не бросают: в Сети появились кадры с передовой, наглядно демонтирующие обратное​Россияне своих не бросают: в Сети появились кадры с передовой, наглядно демонтирующие обратное

Накануне в Сети появились кадры с Донбасса, на которых четверо оккупантов несут на носилках раненного. Все, казалось бы, логично и соответствует вышесказанной риторике.

Однако, как только стало ясно, что оккупант уже распрощался с жизнью и стал новым зрителем на концерте у Кобзона, однополчане выбросили его тело в канаву, информирует “Украина 365”.

За год войны в Украине у оккупантов не изменился подход к предоставлению первой медицинской помощи на поле боя. У большинства вражеских солдат аптечки еще времен СССР, а вместо турникетов советские жгуты. Медики отказываются ехать на передовую и ждут “300-х” за 5-6 км от линии фронта. Если оккупант сам доползет и за это время не умрет, то тогда ему предоставят хоть какую-то медицинскую помощь. В противном случае, а это случается очень часто, они гибнут прямо на носилках.

Не так давно в Сети уже было видео, на котором раненый оккупант рассказал, как сам выбрался из зоны боевых действий и с трудом дополз до своих медиков.

Вражеская армия постоянно возмущается работой своей медицинской службы, постоянно ставя в пример украинских военных медиков, которые под обстрелами предоставляют первую помощь украинским защитникам.

Ранее бойцы из 92-й ОМБр уничтожили вражеский “Солнцепек”и еще один автомобиль армии Путина на Донбассе.

Напомним, пропагандисты жалуются на то, что ВСУ обстреляли пригород Донецка, нанеся прицельный удар по оккупантам из1-й славянской бригады.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий