“Тревожно, не надо иронии”, – Соловьев нервничает в ожидании контрнаступления ВСУ

В России с тревогой смотрят на поступающую в Украину западную военную технику.

"Тревожно, не надо иронии", - Соловьев нервничает в ожидании контрнаступления ВСУ "Тревожно, не надо иронии", - Соловьев нервничает в ожидании контрнаступления ВСУ

Российский пропагандист Владимир Соловьев нервно отреагировал на военную помощь, которую Запад оказывает Украине, и призвал “не иронизировать” по поводу готовящегося контрнаступления украинской армии.

Об этом он заявил в одном из своих эфиров, отрывок которого публикуетTelegram-канал “Украина 365”.

“Все-таки тревожно. Ждем их (украинского – ред.) контрнаступления. Не надо никакой иронии. Техника с той стороны поступает серьезная, поступает ее много, войска украинские готовятся серьезно. Надо ждать и быть готовыми”, – сказал Соловьев в разговоре с одним из командиров “кадыровцев”.

Тем временем глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что Киев не будет ждать поставок западных истребителей, чтобы начатьконтрнаступление. По словам министра, контрнаступательная операция готовится на нескольких направлениях и должна начаться в апреле – мае. Военные намерены использовать то вооружение, которое имеется на данный момент, в том числе западную военную технику, которая уже была поставлена и продолжает поставляться.

Ранее Соловьевразнервничался из-за новостей об огромномколичестве FPV-дронов, закупленных Украиной, и анонсировал “страшный удар”.

До этого Соловьевпригрозил “безжалостно бомбить Варшаву авиацией”. По его словам, Россия “больше не намерена договариваться и мириться с Европой, а будет только воевать”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий