Горящие российские танки, разбитые под Авдеевкой, попали на видео

Украинские военные показали кадры уничтожения танков и другой бронетехники противника в Донецкой области.

Горящие российские танки, разбитые под Авдеевкой, попали на видео Горящие российские танки, разбитые под Авдеевкой, попали на видео

Вооруженные силы Украины нанесли новый урон российским войскам, пытающимся проводить наступательные действия на Донбассе: украинские военные уничтожили несколько танков и БМП противника.

Соответствующие кадры публикуетTelegram-канал”Украина 365″.

На первом видеоролике показано огневое поражение двух российских танков, пытавшихся штурмовать украинские позиции возле Авдеевки. После точных попаданий обе машины загорелись.

“Уничтожение двух российских танков, пытавшихся штурмовать украинские позиции под Авдеевкой”, – говорится в комментарии к ролику.

На другом видео продемонстрировано уничтожение трех танков и одной БМП россиян. Кадры боестолкновения также сняты в Донецкой области. На них видно, как после попадания по бронетехнике экипаж разбегается в разные стороны. Удары, в частности, наносились при помощи ПТРКJavelin.

“Донецкое направление. Три российских танка и БМП-2М были уничтожены”, – сказано в описании к ролику.

Ранее главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный опубликовал видео работы украинской авиации по позициям российских войск и рассказал о важности поставок Киеву истребителейF-16.

Кроме того, украинские военные показали кадры артиллерийскихударов по скоплению живой силы противника на Авдеевском направлении.

До этого было обнародовановидео, на котором продемонстрировано, как дроныRAM-II превращают в металлолом российскиеЗРК “Тор-М2” и РСЗО “Град”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
100 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий