Экс-глава ЦРУ прогнозирует свержение Путина: “Военные его уберут”

Время чтения:1 Минут

Владимир Путин серьезно “просчитался”, переоценив свою армию и ее руководство, и теперь оказался в патовой ситуации.

Экс-глава ЦРУ прогнозирует свержение Путина: "Военные его уберут"Экс-глава ЦРУ прогнозирует свержение Путина: "Военные его уберут"

Серия военных неудач в Украине и безрезультатные бои последних месяцев настроили российский генералитет, олигархов и представителей спецслужб против президента РФ Владимира Путина. В случае продолжения боев хозяин Кремля может быть свергнут в результате военного переворота.

Об этом винтервьюThe Sun заявил экс-глава контрразведки ЦРУ США Джеймс Олсон.

Ветеран спецслужб уверен, что Путин допустил фатальную ошибку, когда чрезмерно поверил в силу своих Вооруженных сил и военного командования. Теперь российский президент оказался в патовой ситуации: победить его военные вряд ли смогут, но проиграв, он не удержит власть в своих руках.

“Я не думаю, что Путин останется у власти. Я думаю, что его уберут”, – сказал Олсон.

Он также не исключает убийства хозяина Кремля.

Потери российской армии в Украине растут в геометрической прогрессии. По оценкам Олсона, уже сейчас армия РФ потеряла в Украине в 10 раз больше военных, чем во время советского вторжения в Афганистан. Вероятно, в РФ есть генералы, которые недовольны такой тактикой Кремля, и в конце концов решатся восстать против хозяина Кремля.

Со слов Олсона, в этом случае Путина можно считать “ходячим трупом”, потому что он “не переживет” бунта военных, которые могут консолидировать силы с российской элитой.

В Кремле уже готовятся к предстоящим президентским выборам-2024. Официально Путин пока не объявлял о намерениях баллотироваться в очередной раз. Однако российские СМИ узнали, что губернаторы получили приказ обеспечить 70% явки и 75% голосов за “основного кандидата”.

Ранее Дмитрий Снегиревзаявил, что в России произойдет передача власти, но имя преемника Путина будет держаться в секрете до последнего.

А бывший советский разведчик Сергей Жирновпредполагает, что президента РФ 17 марта 2024 года не будет. Возможно, его устранят физически.

Тем временем политолог Аббас Галлямовобъяснил, почему для всех станет хуже, когда на смену Путина придут представители силовиков.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий