​”Под Авдеевкой захлебнулись, Бахмут – тупик”, – грустный Стрелков признал, что российское наступление – все

Время чтения:1 Минут

Большое наступление российской армии на Донбассе полностью провалилось, уверен военный преступник Игорь Стрелков.

​"Под Авдеевкой захлебнулись, Бахмут - тупик", - грустный Стрелков признал, что российское наступление - все​"Под Авдеевкой захлебнулись, Бахмут - тупик", - грустный Стрелков признал, что российское наступление - все

Положение ВС РФ в Украине плачевно. На Бахмутском и Авдеевском направлениях российские наступления провалились.

Об этом в интервью рассказал диверсант ФСБ РФ, военный преступник Игорь Стрелков (Гиркин).

“Силы армии, по всей видимости, значительно исчерпаны. Под Авдеевкой наше наступление тоже захлебнулось, окружить не удалось, несмотря на очень большие потери. В общем, наше зимнее наступление окончательно выдохлось… И теперь надо ждать хода со стороны противника. Если бы от меня зависело, я бы вообще этот Бахмут не штурмовал, как и Соледар. Я вообще считаю это направ это направление наступления исключительно тупиковым”, – заявил Стрелков.

Он высказал уверенность, что победы в этой войне Россия не сможет достичь без ленд-лиза от Китая. Однако о нем, считает Стрелков, договориться не удалось.

“Российская Федерация не может вести войну против НАТО, даже если за НАТО воюет одна Украина, она воюет НАТОвским оружием. К сожалению, РФ за 30 лет потеряла весь свой военно-промышленный потенциал… Мы не можем производить очень много систем оружия, которые в советское время пекли как пирожки. У нас отсутствует производство электроники… Даже резину мы не производим самостоятельно. Чтобы изготавливать покрышки для военной техники, нам нужно искать резину. Мы катастрофически зависим от поставок извне во всех областях промышленности… Без широкомасштабной помощи от Китая (безвозмездно или возмездной) мы эту войну не вытянем!”, – пожаловался военный преступник.

Он отметил, что сейчас не знает, чем закончится война РФ против Украины.

“Год назад мы были намного ближе к победе и даже полгода, чем сейчас. С каждой проходящей неделей, с каждым месяцем мы от нее отдаляемся”, – констатировал Стрелков.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков прогнозирует “скачок” на фронте, который станет крахом для РФ.

Мы также писали, что Стрелков с товарищами-монархистами создал “клуб” и готовит военный переворот.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий