Стрюк о “прелестях” оккупации Северодонецка: “Поврежденные дома падают, в уцелевшие заселяют предателей”

Время чтения:1 Минут

Руководитель городской военной администрации Северодонецка Стрюк сообщил шокирующие подробности о том, как нелегко сейчас приходится северодончанам.

Стрюк о "прелестях" оккупации Северодонецка: "Поврежденные дома падают, в уцелевшие заселяют предателей"Стрюк о "прелестях" оккупации Северодонецка: "Поврежденные дома падают, в уцелевшие заселяют предателей"

В Северодонецке Луганской области, находящемся под российской оккупацией с лета 2022 года, местные жители пребывают в ужасающих условиях, рассказал глава СГВА Александр Стрюк, передаетEspreso.TV.

По словам легитимного руководителя города, российские захватчики нанесли ущерб жилому фонду Северодонецка, причем при попытках взять его под контроль, так и уже после установления над ним полного господства.

“Жителям Северодонецка приходится выживать еще в более плохих условиях: в городе исчезли коммунальные услуги даже там, где они были”, – подчеркнул Стрюк.

Захватчики, несмотря на громкие заявления в массмедиа, восстановлением города практически не занимаются, разве что для показухи. Сейчас в Северодонецке проявляются последствия разрушений, нанесенных ВС РФ и так называемой “народной милицией” “ЛНР” при штурме. Поврежденные дома обрушиваются целыми подъездами, а уцелевшие часто “отжимают” оккупационные власти.

“В уцелевшие и имеющие неплохой ремонт квартиры заселяют коллаборантов из Рубежного и Кременной”, – сообщил Стрюк.

К слову, в Луганской области в районе Кременной сейчас продолжаются кровопролитные бои, глава СГВА подтвердил этот факт.

Как ранее мы писали, в оккупированном Луганске больницы переполнены ранеными российскими “мобиками”, но Россияпридумала“гениальное” решение.

Также мы сообщали, что в России семье погибшего в Лисичанске участника “спецоперации”вручилиочень смешной подарок.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий