Залужный показал работу польских САУ Krab по позициям россиян на фронте

Украинские военные отмечают высокую эффективность польских гаубиц AHS Krab.

Залужный показал работу польских САУ Krab по позициям россиян на фронте Залужный показал работу польских САУ Krab по позициям россиян на фронте

Бойцы Вооруженных сил Украины быстро освоили западную военную технику, которую партнеры предоставляют Киеву для борьбы с Россией, и уже эффективно применяют ее на фронте. В частности, речь идет о польских самоходных артиллерийских установкахAHS Krab.

Видео, на котором показана работа этих гаубиц по позициям россиян, опубликовано вTelegram-канале Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.

Украинские военные положительно отзываются об этом вооружении, отмечая такие преимущества САУKrab, как скорость наведения, а также дальность и точность стрельбы.

“Мы очень довольный ею. Очень маневренная, очень быстрая в работе. Парни наши работают и днем, и ночью, в любую погоду: в дождь, снег, слякоть, мороз”, – рассказывают бойцы ВСУ.

Военные также сообщили, что изучили ресурсы и возможности польских гаубиц и предоставляют производителям предложения для усовершенствования этих машин.

Ранее Залужный показалвозможности британскойгаубицы L119. На опубликованном видео продемонстрировано, как пушка уничтожаетроссийский СПГ-9 “Копье” с боекомплектом, а также миномет 2И9 “Василек”. Удары по целям корректировались при помощи беспилотника.

До этого Главнокомандующий ВСУ разместил в Сетивидеоматериал с действиями украинскойавиации на фронте и рассказал о необходимости поставок истребителейF-16.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий