​”Черный клоун психует”, – Стрелков снова сцепился с Пригожиным и выболтал секрет о вербовке зеков

Время чтения:1 Минут

Российские зэки, завербованные по российским тюрьма, орудуют в составе группировки “Сомали”, уверяет Игорь Стрелков.

​"Черный клоун психует", – Стрелков снова сцепился с Пригожиным и выболтал секрет о вербовке зеков​"Черный клоун психует", – Стрелков снова сцепился с Пригожиным и выболтал секрет о вербовке зеков

У диверсанта ФСБ Игоря Стрелкова и главаря ЧВК “Вагнер” Евгения Пригожина произошла новая словесная перепалка. Они обменялись оскорблениями на фоне слухов о том, что Стрелкову грозит уголовное в РФ.

Обострение конфликта спровоцировал Пригожин. Он заверил, что его “Вагнер” не будет вербовать Стрелкова, если тот таки окажется в тюрьме.

“Шансов попасть в ЧВК “Вагнер” ноль… Я предлагал Гиркину-Стрелкову идти в “Вагнер”, от отказался, проявил себя как законченный трус. Трусов мы не берем. Второе: мы не берем заключенных из зон теперь. Третье. Мы не берем обиженных. Есть три пункта, по которым Гиркина-Стрелкова мы не возьмем.Теперь мое личное мнение: законченный ублюдок, болтун, бесполезное существо”, – заявил главарь “Вагнера”.

Ответ Стрелкова не заставил себя ждать. Диверсант ФСБ также разразился оскорблениями в адрес Пригожина. И, судя по большому количеству грамматических ошибок, писал ответ в спешке и сильном волнении.

При этом Стрелков сделал важное заявление. Он уверяет, чтозеков в российских тюрьмах вербуют не в “Вагнер”, а в одиозную группировку “Сомали”, которая участвовала в войне против Украины с 2014 года, то есть статус этих заключенных РФ, воюющих против Украины, под большим вопросом.

“Сейчас, насколько мне известно, уголовников, в кои меня Черный клоун прочит, направляют в батальон “Сомали”, так что в “Вагнер” в случае посадки я не попадаю даже теоретически. Вообще же, я рад, что Черный клоун так психует на мой счет. Он не прощает людям, когда его цирковую программу кто-то поделом “освистывает”. Но по мощам и елей”, – написал Стрелков.

​"Черный клоун психует", – Стрелков снова сцепился с Пригожиным и выболтал секрет о вербовке зеков​"Черный клоун психует", – Стрелков снова сцепился с Пригожиным и выболтал секрет о вербовке зеков

Ранее Стрелков осмелел и обвинил Путина в узурпации власти.

Мы также писали, что Стрелков высмеял планы Пригожина по Африке: “Кр*тин, ты хотя бы Бахмут возьми”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий