Командир ВС РФ обиделся и парализовал движение на Лисичанском направлении: у оккупантов отбирают машины

Время чтения:1 Минут

На Лисичанском направлении у российских военнослужащих массово изымают машины из-за обидевшегося командира.

Командир ВС РФ обиделся и парализовал движение на Лисичанском направлении: у оккупантов отбирают машиныКомандир ВС РФ обиделся и парализовал движение на Лисичанском направлении: у оккупантов отбирают машины

На блокпостах в районе Лисичанска у солдат массово изымают автомобили. Такой приказ отдал командующий луганской оккупационной группировкой войск РФ из-за своей обиды.

Деталями скандала поделился в Сети российский военный Радомир Карякин, передает Диалог.UA.

“В “ЛНР” шухер и кипиш. На блокпостах у военнослужащих массово изымают легковые автомобили. На Золотом за несколько дней было арестовано около 200 легковушек. Как оказалось, по приказу командующего “2-го АК” ездить теперь по “ЛНР” военнослужащим можно только на грузовиках. В качестве “жеста доброй воли” “УАЗы” также разрешены. По крайней мере на Лисичанском направлении такая картина точно. Попытался разобраться, что за хрень. Несколько дней назад какой-то шумахер под Лисичанском посмел обогнать на легковушке нашего луганского “главнокомандующего” и, вроде бы, даже подрезал его. Вполне логично возмущение большого человека такой наглостью маленького человечка. И вот как карательная мера полный паралич движения военнослужащих… Когда подсохнет, (…) блокпосты можно будет по полям объезжать. По минным, например… Вообще ни в какие ворота”, – пожаловался оккупант.

Он уверяет, что в рядах “2-го армейского корпуса” массово ненавидят и “на чем свет клянут” обидевшегося командира. При этом никто не знает, как его зовут.

“Все, как по шпаргалке, отвечают: “Да дагестанец какой-то”, – рассказал Карякин.

Командир ВС РФ обиделся и парализовал движение на Лисичанском направлении: у оккупантов отбирают машиныКомандир ВС РФ обиделся и парализовал движение на Лисичанском направлении: у оккупантов отбирают машины

Ситуацию прокомментировал в Telegram украинский журналист, блогер Денис Казанский. Он поражен, что россияне, имея такую плохую армию, не стесняются озвучивать мечты о том, как захватят Европу и одолеют США.

“Будни российской армии. Эти люди постоянно угрожают дойти до Берлина и с Америкой воевать”, – написал он.

Ранее Стрелков выболтал правду о большой проблеме ВС РФ.

Мы также писали, что в Рязани оккупантов из ВС РФ похоронили рядом с бомжами.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий