Все в огне: видео первых минут после прилета российской ракеты по дому в Умани

Время чтения:1 Минут

Преступники из РФ атаковали жилую многоэтажку в Умани Черкасской области.

Все в огне: видео первых минут после прилета российской ракеты по дому в УманиВсе в огне: видео первых минут после прилета российской ракеты по дому в Умани

Путинские войска минувшей ночью устроили очередной ракетный террор украинцам, которые мирно спали в своих квартирах. Преступники били по Киевщине, Днепру и Умани. В последнем городеудар стал трагедией. Уже известно о 10 жертвах, в числе которых дети. Однако цифра не окончательная ввиду продолжающегося разбора завалов.

Тем временем в Сети появились кадрыпервых минут после прилета крылатой ракетыХ-101РФ по дому в Умани. На них охваченная огнем многоэтажка, на сотню метров разбросало части окон.Слышны крики и плач. Впоследствии один подъезд полностью обрушился.

По последними данным от министра внутренних дел Игоря Клименко, количество погибших в Умани возросло до 11. Двое из них – дети. Такжепострадали 18 человек (из них 9 госпитализированы) и спасены 17 человек (трое детей).

“Спасатели извлекли из-под завалов еще три тела погибших жителей Умани”, – сказал главный правоохранитель.

Отметим, подразделениями зенитных ракетных войск Воздушных сил ВСУ и ПВО уничтожена 21 из 23 запущенных агрессором крылатых ракет Х-101/Х-555.

Напомним, на очередное преступление Кремляотреагировали Владимир Зеленский, Андрей Ермак и Михаил Подоляк.

Ранее жительница дома, в который попала ракета, опубликовала в Сети кадры сразу же после прилета и рассказала на камеру все, чтодумает о россиянах.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ
РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий