Site icon INTVua

“ЧВК “Вагнер” заканчивается”, – Пригожин сделал деморализующее Россию заявление

Куратор “вагнеровцев” Евгений Пригожин признал большие потери наемников в войне с Украиной.

Хозяин ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин в очередной раз пожаловался на нехватку у его наемников снарядов, а также предрек скорое исчезновение своей частной армии, тем самым подтвердив большие потери “вагнеровцев” в войне против Украины.

Об этом он рассказал в комментарии российскому “военкору” Семену Пегову.

“Теперь что касается потребностей снарядов на фронте и чего мы хотим. На сегодняшний день мы приходим к тому, что ЧВК “Вагнер” заканчивается, ЧВК “Вагнер” через какое-то короткое время перестанет существовать. Мы уйдем в историю”, – заявил Пригожин.

Реагируя на реплику Пегова, что такое заявление деморализует россиян, куратор “вагнеровцев” пообещал повторить его еще раз.

“Я сейчас еще раз его сделаю, попозже. Сейчас про боеприпасы, а потом про ЧВК “Вагнер””, – сказал он в опубликованном отрывке интервью.

Ранее Пригожинпожаловался, что в России приняли решение создавать новые частные военные компании вместо того, чтобы усилить “вагнеровцев”. В частности, он рассказал о ЧВК “Поток”, созданной под руководством “Газпрома”. По словам Пригожина, такие частные армии понадобятся российской элите в будущей борьбе за власть.

Кроме того, Пригожин на повышенная тонахрассказал россиянам о планирующемся контрнаступлении ВСУ, заявив, что украинская армия готова “идти и резать”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
0 0 %
Sad
0 0 %
Excited
0 0 %
Sleepy
0 0 %
Angry
0 0 %
Surprise
0 0 %
Exit mobile version