Партизаны под Луганском взрывают железнодорожные пути – России будет сложнее воевать

Начальник Северодонецкой РВА Роман Власенко заявляет, что на Луганщине все же действует проукраинское партизанское движение.

Партизаны под Луганском взрывают железнодорожные пути – России будет сложнее воеватьПартизаны под Луганском взрывают железнодорожные пути – России будет сложнее воевать

В Луганской области на землях, находящихся под российской оккупацией, украинские партизаны проводят целенаправленные подрывы железнодорожных путей, а также и распространяют агитационные материалы, сообщил глава Северодонецкой районной военной администрацииРоман Власенко.

“Партизанское движение в Луганской области есть. Не такое активное, как бы нам хотелось, но были случаи подрыва железнодорожных путей, есть также распространение агитационных материалов, троллинг оккупационных властей и российских военных надписями и флагами, и, главное, это информирование ВСУ о передвижении и местоположении подразделений, военной техники, складов оккупационной армии”, сообщил Власенко.

Кроме того, руководитель райадминистрации рассказал о том, что на Донбассе российские оккупанты продолжают отправлять местных мужчин призывного возраста на фронт. И это осуществляется далеко не всегда в добровольном порядке.

Напомним, в аннексированномКрымузафиксированывзрывына железной дороге – движение по маршруту Симферополь – Севастополь приостановлено.

Также сообщалось, что в Москве к 9 Мая неизвестные устроили “диверсию” на железной дороге.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий