Украинский морской дрон все же подбил российский корабль “Иван Хурс”: в Сети появилось видео с беспилотника

В Минобороны России уверяли, что при атаке трех морских дронов на разведывательный корабль Черноморского флота РФ все они были уничтожены.

Украинский морской дрон все же подбил российский корабль "Иван Хурс": в Сети появилось видео с беспилотникаУкраинский морской дрон все же подбил российский корабль "Иван Хурс": в Сети появилось видео с беспилотника

Украинский морской дрон все-таки поразил разведывательный корабль Черноморского флота РФ “Иван Хурс”. Видео атакиопубликовал Телеграм-канал “Украина 365”.

На кадрах с камеры беспилотника видно, как он плывет в сторону корабля оккупантов. Видео прерывается только у самого борта, что свидетельствует о поражении вражеского разведчика.

Напомним, официальный представитель Минобороны Российской Федерации Игорь Конашенков, известный своими неправдивыми, а иногда и откровенно смешными выступлениями,заявил, что корабль “Иван Хурс”, который охранял газовые трубопроводы “Турецкий поток” и “Голубой поток”, был атакован беспилотниками ВСУ в акватории Черного моря в 140 милях от пролива Босфор. Дроны якобы были уничтожены командой, а корабль не получил повреждений.

Как мы сообщали ранее, президент Украиныанонсировал создание платформы по сбору средств на надводные беспилотники.

Также мы писали, что в СМИпоявились спутниковые снимки из Севастопольской бухты, сделанные на следующий день после предполагаемой атаки морских дронов. На обнародованных снимках можно наблюдать рокировку российских военных кораблей.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий