В Сети напомнили, как Камала Харрис еще в 2024 году рассказывала Дональду Трампу, как диктаторы будут им управлять.

Харрис в 2024 году предсказала, как Путин будет использовать Трампа: "Вы склонны к лести"Харрис в 2024 году предсказала, как Путин будет использовать Трампа: "Вы склонны к лести"

Дональд Трамп на посту президента США демонстрирует ведомую политику и идет не к своим целям, а к тем, которые формирует перед ним Владимир Путин. Указанную ситуацию еще во время выборов 2024 года предсказала Камала Харрис.

Видео с ее высказыванием опубликовал в своем аккаунте в соцсетиX писатель и сценарист Дон Уинслоу.

Кандидат в президенты от демократов отметила, что Дональд Трамп имеет пагубные склонности, которые позволят противникам управлять им.

«Вы очень предсказуемы и столь склонны к лести, что вами совсем не трудно манипулировать», — подчеркивает Харрис.

Лидер демократов еще в 2024 году была уверена, что из-за склонностей Трампа о его главенстве в Белом доме мечтали все мировые диктаторы.

She told you.She told you.She told you.pic.twitter.com/MibojMacvD

— Don Winslow (@donwinslow) March 18, 2025

С начала 2025 года в Белом доме активно говорят об отказе Украины от ее территорий, завуалированно называя их «условиями перемирия»

Как сообщалDialog.UA еще 16 марта советник Дональда ТрампаМайкл Уолтц дал понять, что не верит в возможность выбить армию РФ с территорий Украины и раскритиковал Байдена за поддержку ВСУ.

Напомним, 20 мартаВладимир Зеленский на брифинге заявил, что территориальное разделение Украины приведет к повторению ситуации с Германией и Берлинской стеной после Второй мировой войны.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий