Военный эксперт Александр Мусиенко высказал мнение, что глава Кремля опасается подвоха от Китая.

Мусиенко сообщил, от кого Путин боится получить "удар в спину": "Ничего удивительного"Мусиенко сообщил, от кого Путин боится получить "удар в спину": "Ничего удивительного"

Александр Мусиенко привел аргумент в пользу того, что Путин боится КНР: «В документе ударение делается на то, что ФСБ должна действовать очень деликатно и не показывать публично, что Китай считают врагом. Стоит добавить, что Китай активно работает, чтобы вербовать российских ученых, переманивают их на свою сторону, чтобы они усовершенствовали китайский ВПК. Вот как работает Китай».

Мнение Александра Мусиенко можно узнать из видео на каналеYouTube.

«Ничего удивительного мы тут неузнали. Китаизация России происходит и будет происходить. Территория огромная (около двух третей как минимум, если не три четверти российской территории). На Дальнем Востоке территория просто не заселена, а там полезные ископаемые, минералы, сельскохозяйственные земли есть, которые нужны Китаю. Безусловно, это очень большой и аппетитный кусок», — сообщил боец ТрО ВСУ.

Александр Мусиенко объяснил, как китайцы попытаются захватить Россию без войны, делая вид, что они союзники Путина: «Приедут китайцы. Скажут, что это наши земли и наши территории, открыто начнут скупать людей, скупать лицензии на добычу полезных ископаемых, на пользование сельскохозяйственными землями, на концессии и франшизы на использование российских портов Владивостока и других».

Как ранее Dialog.UA писал,Мусиенко рассказал, какая украинская мечта становится реальностью.

ТакжеМусиенкорассказал, что нас ждет в ближайшее время и почему многим это может не понравиться.

По материалам: Диалог

Shares:
Добавить комментарий