Россию в ближайшем будущем ожидают острый экономический кризис, восстание народа и свержение властей, уверен Z-патриот Максим Калашников.
Пока кремлевская пропаганда занимается самоуспокоением, обманывая россиян, что Украина вот-вот рухнет, сама Россия оказалась на грани большого кризиса. Страна рискует повторить события Февральской революции 1917 года.
Такой прогноз озвучил россиянам Z-военкор, «рассерженный патриот» Максим Калашников, передает Dialog.UA.
«То, что происходит сейчас, мне напоминает канун Февральской революции… Нарастают трудности в транспортном снабжении, растут цены, инфляция… А потом бах — и беспорядки массовые. Страна рухнула. Вот я гляжу сейчас на украинскую кампанию: у нас назревает нешуточный взрыв в экономическом тылу. Несмотря на бодрые заявления, что «все нормально», «мы идем вперед», «побеждаем». Нет, ребята! К сожалению, обстановка очень плоха… Слова о «невиданном экономическом росте» уже официально прекратились», — рассказал Калашников.
Он подозревает, что кремлевские элиты тайно готовят свержение диктатора РФ Владимира Путина.
«Рвануть тыл, вывести возмущенные народ и сместить главу государства… Часть правящей «элиты» пришла к выводу, что война зашла в тупик и пора менять руководство. Пока пропаганда убаюкивает: «мы наступаем по всем фронтам», «Украина сейчас рухнет» и прочее, подспудно идет именно этот процесс. Они будут смотреть в лицо Путину преданно, произносить патриотические лозунги, а сами будут работать на то, чтобы взорвать Россию изнутри, чтобы заморозить войну, пойти на договоренность с Западом… Никаких больше «можем повторить», никакого возврата к советскому прошлому», — констатировал Z-военкор.
Как ранее Dialog.UA сообщал, Соловьев расстроен, что «СВО» пошла не по плану.
Мы также писали, что Z-патриот призвал сворачивать «СВО», поскольку Россия не выдерживает.
По материалам: Диалог