Михаил Шейтельман сообщил о том, что The Times сделало важный материал о российских оккупантах.
Британское издание The Times решило осветить одну из диких тактик россиян на поле боя, когда оккупанты едут на штурм на мотоциклах, заведомо понимая, что они обречены, сообщил Михаил Шейтельман. По мнению политолога, есть шанс, что подобные публикации изменят представление граждан Европы о россиянах и войне в Украине.
Об этом Михаил Шейтельман рассказал на своемYouTube-канале.
«Издание The Times вот эту историю, насколько многие россияне превратились в зомби и устраивают нам зомби-апокалипсис, описало очень подробно в материале, который называется «Путинские мотоциклисты-смертники мчатся в серую зону, чтобы сеять хаос». Вдумайтесь вообще в термин «путинские мотоциклисты-смертники». Мы давно знаем эту историю. Много раз вам все эксперты рассказывали, и вы видели видео, наверняка, выложенное нашими бойцами, как на мотоциклах через грязь, слякоть и степь мчатся россияне навстречу смерти, но они мчатся, чтобы и сеять смерть, а не только навстречу своей смерти», — сообщил популярный блогер.
Затем Михаил Шейтельман, не скрывая эмоций, озвучил подробности: «Благодарен я британским журналистам, что они опубликовали фотографии этих мотоциклистов-смертников, чтобы цивилизованный мир содрогнулся и ужаснулся, с кем мы имеем дело. Это настоящая орда в чистом виде, которая по степи скачет на своих железных конях, не считаясь с потерями. Да, мы убьем почти всех, но один доедет. Пишут, что мотоциклетные рейды российские становятся все более популярной тактикой. Они стараются нанести как можно больше урона прежде, чем погибнуть или попасть в плен».
Ранее Dialog.UA сообщал, какШейтельман нашел метод, который «поможет» россиянам самим захотеть вернуть оккупированные территории Украине.
Напомним,Шейтельманзаговорил о серьезных вещах и заявил, что в Украине «тыла больше нет».
По материалам: Диалог