“Динамо” продлило победную серию на сборах в Турции

Время чтения:1 Минут

"Динамо" продлило победную серию на сборах в Турции

Киевское “Динамо” продолжило успешную подготовку ко второй части чемпионата Украины на сборах в Турции, информирует со ссылкой на сайт “бело-синих”.

После уверенных побед с одинаковым счетом 4:0 над сербской “Инджией” и казахстанским “Кайратом” в первых двух спаррингах на сборах, сегодня “бело-синие” встретились с вице-чемпионом латвийской первенства — командой “Валмиера”.

За 45 минут игры голов в баталии не произошло. В перерыве Мирча Луческу провел две замены в составе “Динамо”: на поле вместо де пены и Гармаша появились Витиньо и Андриевский. Обе эти замены впоследствии стали результативными: на 67-й минуте динамовцы заработали угловой, после розыгрыша которого Витиньо точным ударом головой завершил атаку вторым темпом, замкнув навес Буяльского с правого фланга.

На последних минутах поединка “динамовцы” заработали право на исполнение пенальти — Виталия Буяльского в своей штрафной сбил украинский легионер “Валмиеры” Иван Желизко. К 11-метровой отметке подошел Александр Андриевский, который отметился пушечным ударом, не оставив шансов голкиперу спасти ситуацию и установив окончательный счет — 2:0.

Следующим соперником “Динамо” станет чемпион прошлого сезона чемпионата Узбекистана — ташкентский “Пахтакор”, матч с которым состоится 19 февраля.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий