“Минай” выложил официальное заявление по поводу драки с российскими футболистами в Турции

Время чтения:1 Минут

"Минай" выложил официальное заявление по поводу драки с российскими футболистами в Турции

ФК «Минай» выложил официальную позицию относительно драки с российскими футболистами из ФК “Шинник” в Турции, пишет .

В заявлении подтверждено, что вчера, 13 февраля, в турецком отеле Royal Sigunas произошла драка с участием ФК «Минай» и представителей ярославского «Шинника» из рф. 

“Причиной стычки стало позорное поведение футболистов российской команды по отношению к работнице гостиницы и провокационные возгласы в сторону закарпатцев, – говорится в заявлении “Миная”. – Информация российских пропагандитских СМИ о том, что минайцы заставляли петь гимн представителей «Шинника» и избили игрока в лифте – традиционный бред. Драка действительно произошла, но уже на этаже, где остановились россияне, и в ровных складах. Количество пострадавших со стороны «Шиника» лишь подтверждает тот факт, что россияне своих еще как «бросают»”.

Там также указали, что “уже после окончания потасовки, когда минайцы были в номерах, россияне продолжили драку между собой”. “Тех, кто пытался остановить потасовку, обвинили в поддержке Украины. Вмешаться пришлось местной полиции, чтобы успокоить россиян”, – добавили в клубе.

“Перед началом собрания главным требованием ФК «Минай» к организаторам было отсутствие в отеле российских команд. Сами же организаторы утверждают, что поселить «Шинник» согласился отель. Закарпатцы обращались к менеджменту Royal Seginus с требованием выселить россиян, ведь представители страны террориста не имеют права тренироваться и играть в футбол за пределами своей страны”, – говорится в заявлении.

14 февраля минайцы по расписанию отправились на тренировку.

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий