Футбол для всех: MEGOGO покажет матчи УЕФА на жестовом языке

Время чтения:1 Минут

Впервые в Украине можно будет посмотреть футбол на жестовом языке. Медиасервис MEGOGO в прямом эфире будет переводить избранные матчи еврокубков для зрителей с нарушением слуха.

Первая трансляция состоится уже 16-го февраля в 19:45 со стыкового поединка плей-офф Лиги Европы сезона-2022/23 между донецким «Шахтером» и «Ренном», что на групповом этапе турнира осенью дважды одолел другого украинского гранда – «Динамо». А уже 23 февраля в 22:00 можно будет просмотреть ответный матч.

На жестовом языке первый прямой эфир будет доступен в отдельной трансляции MEGOGO по ссылке. Перевод будет осуществлять команда социальной инициативы сервиса – «Смотри как слышно». Также впоследствии зрителей будет ждать перевод топовых матчей Лиги Чемпионов, за анонсами можно следить в Telegram-канале «DEAF: Смотри как слышно».

Напомним, команда «Смотри как слышно» создает возможность просмотра лучшего мирового контента для зрителей с нарушением слуха, делая перевод на жестовом языке, а также — с проблемами зрения, создавая аудиоописание. На платформе доступен отдельный раздел с продуктами на жестовом языке, который насчитывает около 1000 часов контента, а также вещает интерактивный телеканал «Смотри как слышно».

MEGOGO — международный медиасервис, основанный в 2011 году в Киеве. Является лидером среди OTT-платформ в Украине, работает в странах Восточной Европы, Центральной Азии и Южного Кавказа, а также значительная часть каталога доступна во всем мире.

Медиатека MEGOGO насчитывает десятки тысяч единиц контента: телеканалы с интерактивными функциями; фильмы, сериалы, мультфильмы и игры; образовательный и блогерский контент; аудиокниги, подкасты и радио. Также медиасервис эксклюзивно транслирует спортивные события: Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Лигу Конференций УЕФА, топовые национальные футбольные чемпионаты, бокс от K2 и Top Rank и многие другие, организуя производство согласно требованиям правообладателей.

MEGOGO доступен на Smart TV, мобильных устройствах, ПК, игровых приставках и медиаплеерах. На сервисе можно посмотреть видео в HDR и 4K качестве, с аудиодорожками на разных языках. Особое внимание MEGOGO уделяет usability (удобству и логичности в пользовании) и персонифицированной системе рекомендаций для пользователей. Также медиасервис озвучивает контент на украинском языке на собственной студии MEGOGO Voice, готовит аудиодескрипцию и перевод на жестовый язык в рамках социальной инициативы «Смотри как слышно».

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий