Международная федерация стрельбы из лука вернула россиян и белорусов к соревнованиям

” src=”https://intvua.com/wp-content/uploads/2023/04/0224ee87ef07245725b9748e6d590e1c.jpg” alt=”Международная федерация стрельбы из лука вернула россиян и белорусов к соревнованиям” width=”100%” />

Международная федерация стрельбы из лука вернула россиян и белорусов к соревнованиям. Об этом пишет со ссылкой на заявление организации.

“Исполнительный совет Международной организации стрельбы из лука подробно обсудил рекомендации Международного олимпийского комитета по оценке пути возвращения нейтральных спортсменов с российским или белорусским паспортом к индивидуальным международным соревнованиям.

Федерация выразила свою поддержку и согласилась изучить график возвращения этих спортсменов при строгих условиях соответствия, позволяя только реинтеграцию лиц, которые могут доказать нейтралитет через независимый процесс проверки”, – говорится в заявлении.

Международная федерация также добавила, что остаются в силе санкции, запрещающие использование национальных флагов и гимнов россии и беларуси на всех соревнованиях.

Отмечается, что Международная организация стрельбы из лука будет сотрудничать с Международным олимпийским комитетом и Ассоциацией международных федераций летних Олимпийских игр, чтобы завершить процесс независимого пересмотра, необходимый для обеспечения возвращения на соревнования только нейтральных лиц. Этот процесс будет включать оценку любой связи между лицом и военными силами.

Для разработки и внедрения графика этой процедуры будет создана рабочая группа, в состав которой войдут независимые представители.

Организация также подтвердила свою солидарность с Украиной и полную поддержку сообщества украинских стрелков из лука перед лицом продолжающейся войны с россией, а также подчеркнула, что подтверждение нейтралитета является обязательным условием для любого лица для возвращения на соревнования по стрельбе из лука.

Международный союз современного пятиборья вернул россиян и белорусов к соревнованиям

По материалам: УНН

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Related Posts

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий